XIV Всероссийский форум «Вместе – ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств

С 10 по 13 октября 2023 года в Нижнем Новгороде проходил XIV Всероссийский форум «Вместе ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств», на котором были представители 75 субъектов Российской Федерации. После трех дней очень интересной, напряженной работы делегации вернулись в свои регионы вдохновленные опытом коллег и вооруженные оригинальными идеями. Их воплощение – задача ближайшего будущего. Ведь современная сфера поддержки семьи и детства как чуткий барометр реагирует на все происходящие сегодня перемены, и должна оперативно откликаться на вызовы времени, предлагая современные решения проблем, влияющих на благополучие и качество жизни детей и семей с детьми.

На Форуме город Севастополь представляли: директор ГБУ города Севастополя «Центр социальной помощи семье и детям» – Мочалова Ирина Степановна и заведующий отделением помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – Панова Ирина Владимировна.

На площадке Форума «Зал друзей» делегация Севастополя рассказала о патриотических традициях, сложившихся в нашем городе и представила уникальный проект 2023 года «Севастопольский гид- алфавит». Цель проекта: объединить потенциал больших и маленьких жителей города для создания уникальной краеведческой азбуки.

Related posts