Независимая оценка качества

Уважаемые получатели социальных услуг!

В целях проведения независимой оценки качества услуг предоставляемых учреждением, просим вас принять участие в анкете-опросе.

Анкета для получателей социальных услуг (полустационар)

Анкета для получателей социальных услуг (стационар)

ОТЧЕТЫ ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА 

Вы можете ознакомиться с результатами проведения независимой оценки качества условий оказания услуг Государственным бюджетным учреждением социального обслуживания Центр социальной помощи семье и детям, проведенными в рамках государственных контрактов в разные годы.

В 2022 году ГБУ ЦСПСД по результатам независимой оценки качества получило наиболее высокий общий балл (100). Нарушения в ходе проведения независимой оценки не выявлены.

Независимая оценка качества 2023.pdf

Независимая оценка качества 2022.pdf

Независимая оценка качества 2020.pdf

Независимая оценка качества 2018.pdf

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества 2020 г.pdf

На сайте bus.gov.ru Вы можете принять участие в оценке качества условий оказания услуг организациями социальной сферы оставив свой отзыв.

На основании Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83, а также на основании Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 21 июля 2011 года № 86н, с учетом Приказа Минфина России от 23 сентября 2013 года № 98н, казенные, бюджетные и автономные учреждения, а так же их обособленные структурные подразделения, обязаны ежегодно размещать на Официальном сайте в сети Интернет www.bus.gov.ru (Официальный сайт ГМУ) информацию о своей деятельности.

Цель сайта:

  • с одной стороны — это обеспечение удобства граждан при выборе учреждений для получения необходимых им услуг посредством полного и достоверного информирования об учреждениях и оказываемых ими услугах.
  • С другой — обеспечение возможности государству эффективно управлять своими ресурсами на основе обратной связи от граждан по качеству предоставленных услуг.

Для этого сайт аккумулирует информацию обо всей сети государственных (муниципальных) учреждений Российской Федерации, включая сведения о публично-правовом образовании, создавшем учреждение, об органе, осуществляющем функции и полномочия учредителя каждого из учреждений, о размере субсидий, выделенных учреждению, и тех целях, на которые субсидии выделены.