О реализации проекта “Медиа-студия “росток таланта”

С целью реализации молодежной политики на территории города Севастополя запланировано проведение проекта «Медиа-студия «Росток таланта», получившего финансовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи в рамках грантового конкурса «Росмолодежь.Гранты».

Проект представляет собой создание образовательной медиа-студии для подростков (11-16 лет), растущих в непростых социальных условиях (дети беженцев, малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, трудные подростки), в рамках которого предусмотрено обучение основам современной журналистики, фото-и видеосъемки, монтажа, ведения личных блогов и социальных сетей.

В рамках реализации Проекта с 01.09 2023 по 31.05.2024 года планируется проведение образовательных программ по четырем направлениям подготовки: «Журналистика», «Ведение личных блогов и социальных сетей», «Фото- и видеосъемка», «Основы монтажа».

Приглашаем детей вышеуказанной категории к участию в образовательной программе, старт которой запланирован 18.09.2023 на базе Севастопольского государственного университета по адресу: ул. Университетская, 33.

Контактное лицо для решения организационных вопросов – главный специалист отдела по делам молодежи и молодежной политики Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя Путятина Татьяна Николаевна (тел.+7 (978) 0200468).

Related posts