Студенческий баттл по экстремальной и кризисной психологии

В рамках мероприятий, приуроченных к Всероссийскому Дню психолога, 20 ноября 2023года, проводился студенческий баттл по экстремальной и кризисной психологии на базе Главного управления МЧС России по г. Севастополю. Самсель Анна Александровна, психолог в социальной сфере отделения социально-психологической помощи ГБУ г. Севастополя Центр социальной помощи семье и детям, принимала участие в составе жюри.

Мероприятие проводилось в целях формирования у студентов мотивации к изучению экстремальной и кризисной психологии, а также популяризации знаний в этой области.

В баттле принимали участи команды студентов психологических факультетов высших учебных заведений г. Севастополя: Севастопольского государственного университета, Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, и студенты Филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе.

Состязание прошло в формате дружественной и оптимистичной атмосфере, и выявил хорошую теоретическую подготовку ребят в теме мероприятия.

Related posts