Победитель Всероссийского конкурса “Семья года” 2022

Всероссийский конкурс «Семья года» проводился в 2022 году седьмой раз. Ежегодно участниками становятся более 3000 семей по всем регионам Российской Федерации. Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Организаторами конкурса выступают Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

В этом году победителями от г. Севастополя стали Кудрявцевы Роман Юрьевич и Нина Сергеевна в номинации “Молодая семья”.

Семья Кудрявцевых образовалась в 2018 году и заняла активную позицию в жизни нашего города. Роман Юрьевич является перспективным футболистом, начинал карьеру в академии ФК “Севастополь”, играет в команде МФК “Капитан”, занял первое место в кубке Губернатора Севастополя в 2020 году, а в 2022 году – 1 место в Высшей Лиге Крыма по футболу. Нина Сергеевна – методист в Спортивной школе № 3, принимает участие в образовательных и научных мероприятиях города Севастополя, в 2019 году принимала участие в международной научно – практической конференции на базе СЭГИ им. В.И. Вернадского. Выиграла в конкурсе “Миссис будущая мама 2019” в номинации “Миссис улыбка”. Принимает участие в образовательной программе по направлению “Организация добровольческой деятельности”

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям г. Севастополя поздравляет молодую семью Кудрявцевых с победой ! Желаем, чтобы в Вашей семье всегда царили любовь, взаимопонимание, счастье, вера и поддержка! Пусть ваш брак постоянно открывает вам новые возможности для того, чтобы делать друг друга счастливыми. И пусть все ваши старания во благо семьи и общества увенчаются успехом! Спасибо вашей семье за вклад в развитие общественной жизни города! Вы надежда и гордость Севастополя и пример для подражания молодым семьям!

Related posts