Практика работ с утратой психологов с социальной сфере

20 апреля 2023г Заведующий отделением социально-психологической помощи, Государственного бюджетного учреждения города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям, доктор философии в области психологии, Кузьменко Екатерина Евгеньевна, провела мастер-класс на тему: «Практика работ с утратой психологов с социальной сфере» на Всероссийской научно-практической конференции «Психологическая помощь в кризисных и чрезвычайных ситуациях: эффективные технологии работы» проводимой СЭГИ КФУ имени В.И.Вернадского и Крымским филиалом ФГБУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России».

В процессе мастер-класса рассмотрели последствия для человека перенесшего утраты или психические травмы. Разобрались с различными практическими возможностями работы с этими последствиями. Участники обучились практикам работы с утратой. Получили коррекционные методики и техник для работы с клиентами.

На мастер-классе присутствовали студенты СЭГИ КФУ имени В.И.Вернадского, психолог Крымского филиала ФГБУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России», психолог психологической службы МДЦ «Артек» и психолог МВД.

Related posts