Чужих детей не бывает

29 октября 2022 года в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось торжественное мероприятие под названием «Чужих детей не бывает». Мероприятие было организовано с целью популяризации создания приемных семей. Приемные семьи города Севастополя получили награды и слова благодарности за активную жизненную позицию и достойное воспитание детей.

Исполняющий обязанности директора Департамента образования и науки Лариса Олеговна Сулима вручила приемным родителям Благодарственные письма от имени губернатора города Севастополя Михаила Владимировича Развожаева за милосердие, искреннюю родительскую заботу, а также большой вклад в развитие и воспитание детей-сирот.

За многолетний труд и высокий профессионализм Благодарность от имени департамента образования и науки города Севастополя была вручена заведующему отделением помощи замещающим семьям ГБУ города Севастополя Центр социальной помощи семье и детям Емельяновой Галине Николаевне, приглашенной на праздник приемных семей в качестве почетного гостя.

Заведующий отделением помощи замещающим семьям

ГБУ г. Севастополя

Центр социальной помощи семье и детям

Емельянова Галина Николаевна

Related posts