Общероссийская акция “Сообщи, где торгуют смертью”

УМВД России по г. Севастополю информирует о проведении в период с 15 по 26 марта 2021 года первого этапа Общероссийской акции “Сообщи, где торгуют смертью”.

Международный и отечественный опыт противодействия наркоторговле и распространению наркомании свидетельствуют, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается путем активного взаимодействия между правоохранительными органами и обществом.

УМВД России по г. Севастополю призывает жителей города принять участие в проведении мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактики их немедицинского потребления.

В период с 15 по 26 марта 2021 года по специально выделенным телефонным линиям и “телефонам доверия” все желающие могут:

  • в круглосуточном режиме сообщить о правонарушениях и преступлениях и в сфере незаконного оборота наркотиков (дежурная часть УМВД России по г. Севастополю телефон 102);
  • получать консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей (Севастопольская городская психиатрическая больница +7978-972-67-90 (наркологическое отделение);
  • обратиться по вопросам реабилитации ресоциализации наркозависимых лиц (телефон Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя 45-42-99).

Related posts