Акция “Сообщи, где торгуют смертью”

В Севастополе стартовала акция “Сообщи, где торгуют смертью”. Как показывает опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

Внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, вы сможете принимая участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция уже не первый год  организуется сотрудниками МВД и специалистами  в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В период с 11 по 22 ноября 2019 года Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в г. Севастополе. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции — возможно, Вы, спасете жизнь своих родных и близких.

Сообщить известную Вам информацию о незаконном распространении наркотиков можно по телефонам: дежурная часть УМВД России по г. Севастополю – телефон 102; Квалифицированная помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых по тел. +7-978-972-67-90 (Наркологический диспансер). По вопросам ресоциализации – Департамент труда и социальной защиты населения тел. доверия (8692) 45-42-99. Телефон доверия Фонда “За трезвый Крым” +7-978-135-15-35

Related posts