В Москве пройдет Всероссийский молодежный Фестиваль социальной рекламы ART.START-2019

Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы «ART-START» – социально-значимый проект, способный привнести новые оригинальные идеи в решение современных социальных проблем, позволяющий представителям молодого поколения открыто выразить свои творческие предложения посредством социальной рекламы.

Цель Фестиваля — привлечение молодежи к участию в проектах в сфере визуальных коммуникаций, социального творчества, направленных на решение острых социальных проблем, волнующих молодежь, а также на достижение благотворительных и иных общественно-полезных целей.

Конкурсанты представляют проекты социальной направленности на тему: «Альтернативное решение социальных проблем: Лучшее в тебе».

В конкурсе Фестиваля имеют право принимать участие лица в возрасте от 14 до 30 лет, в том числе профессионалы в сфере рекламы, дизайна и искусства, предоставившие свои работы в соответствии с условиями конкурса Фестиваля, без территориальных ограничений. Иностранные граждане могут принимать участие дистанционно.

Для участия в Фестивале принимаются работы авторов или авторских коллективов образовательных учреждений, общественных и молодежных организаций.

Финансирование Фестиваля осуществляется за счёт Московского информационно-технологического университета – Московского архитектурно-строительного института и партнеров Фестиваля.

Участие в Фестивале бесплатное.

Прием конкурсных работ  и заявок ведется до 10 ноября 2019 года на сайте artstart.ru. Подробнее о Фестивале можно узнать тут.

С работами, отобранными в рамках формирования шорт-листа вы можете ознакомиться в официальной группе Фестиваля в Вконтакте.
Основная программа Фестиваля в ноябре 2019 года.
Призовой фонд — 100 000 рублей.

120 авторов лучших работ станут участниками очного этапа Фестиваля в г. Москве, где им будет предоставлено проживание и питание за счет Организатора, а также мастер-классы и лекции от лучших российских специалистов по рекламе, звезд телевидения и общественных деятелей страны.

Related posts