Проведение II Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»

 С 03.06.2019 по 06.2019 года  будут проведены  конкурсные мероприятия на 7 соревновательных площадках. Участников ждут теоретический и практический этапы, а оценивать результаты будут компетентные эксперты, прошедшие специальную подготовку. Победители региональных соревнований смогут принять участие в V Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве.

03.06.2019 года в Севастополе было проведено мероприятие открытия II Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Церемония награждения и закрытия II регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» будет проведена 06.06.2019 года.

Севастополь присоединился к движению «Абилимпикс» в 2018 году, но в копилке нашей сборной есть уже первое золото Национального чемпионата. Его в прошлом году завоевала в компетенции «Предпринимательство» Елена Ермолаева, которая закончила обучение основам предпринимательской деятельности по направлению Центра занятости и открыла свое дело по предоставлению психологических услуг населению. В этом году Елена вновь пробует свои силы, но уже в компетенции «Психология».

Related posts