Конкурс детского творчества “Охрана труда глазами детей”

В рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда, в период с 26 марта по 18 мая 2018 года в городе Севастополе проводится общегородской конкурс детского творчества “Охрана труда глазами детей”. Конкурс проводится по направлению детского художественного творчества “рисунок” по тематике промышленной безопасности и охраны труда в том числе, безопасного ведения работ в деревообрабатывающей промышленности, сельском, лесном и лифтовом хозяйствах, медицинской сфере, строительстве, торговле, морском транспорте, виноделии, а также в других отраслях и видах экономической деятельности.

В Конкурсе могут принимать участие учащиеся, воспитанники, слушатели общеобразовательных, внешкольных учебных заведений, детских домов и студенты профессионально-учебных заведений и т.д. трех возрастных групп:

  • дети от 6 до 10 лет;
  • дети от 11 до 14 лет;
  • дети от 15 до 18 лет.

 

Требования, предъявляемые к конкурсным работам:

  • рисунки выполняются в произвольной графической, живописной формах карандашами, масляными, акварельными красками или гуашью;
  • размер работы не должен превышать формата А-2;
  • работы не должны оформляться рамкой, паспарту, наклейками и т.п.;
  • на обратной стороне каждой конкурсной работы (или приложением к работе) необходимо отметить: название работы; фамилия, полное имя и дату рождения автора, место жительства (полный адрес) автора, контактный телефон, название образовательной организации, фамилия, имя и отчество методического руководителя, контактный телефон.

Работы необходимо направить в Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя (299053, г. Севастополь, ул. Руднева, д. 40, каб. 524, тел. 53-34-90) до 27 апреля 2018 года. Объявление победителей конкурса состоится 18 мая 2018 г.

С Положением о проведении общегородского конкурса детского творчества “Охрана труда глазами детей” можно на сайте ДТСЗН

Related posts